Заработок в сети в 2018

Главная Форумы Работа Заработок в сети в 2018

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Matcal Koushek 1 месяц назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Matcal Koushek
    Участник

Совсем скоро уже 2018 год. И я знаю, что если ты зарабатываешь меньше 100 тысяч — ты остался недоволен. Более того, я уверен, что ты и после заработка в 100к в месяц тоже должен остаться недоволен.

Сейчас я поделюсь с тобой только личным опытом заработка. В основном, в большинстве случаев вложений либо мало , либо не требуется вообще. Самый главный ресурс в данном случае — время.

Надеюсь , что тебе информация будет полезна, так как отрываю ее от самого сердца. В отличие от большинства других каналов, я тебе даю четкие руководства к действию.

Арбитраж.
    Да да, это тренд 2017 года. и 2016 , и 2015 , и так далее. На этой теме , обладая должным уровнем креативности, можно спокойно на пассиве рубить бабки. Что самое главное — без вложений. Пользуйтесь мануалами по авито и юле и выкладывайте туда офферы как товары, создавайте аккаунты в Инстаграме.

Вариантов получать трафик на ваши аферы — миллионы. Главное партнерки нормальные выбирайте и не бросайте дело на полпути.

2 .Серые каналы на ютубе.

Эта тема стала актуальной с появлением ютуба, но 2017 год показал рост интереса людей к данному виду заработка. Делать кликбэйты и просто перезаливать хайповые видео — что может быть проще? Как бы то ни было, все не так уж просто — нужно уметь оптимизировать видео и сохранить монетизацию. Уже много инфы на каналах и в инете было слито, также мы сливали курс по серому ютубу. Конкуренции становится больше, так что успейте влететь.

3. Перепродажа и продажа инфопродуктов

Тут все понятно — ты сидишь в Телеграме и для тебя нормально то , что курс за 30 к лежит в открытом доступе. Как бы то ни было , многие обычные люди не знают этого , и рады любой возможности сэкономить. Если есть спрос, то почему бы не появиться предложению?

4. Сезонный бизнес

Сейчас зима. Какой бизнес считается сезонным? Все, что летом работать уже не будет. Если даже по мелочи заниматься, его плюс в огромной марже. Идеи для вас : Елки, поздравления от Деда Мороза, различные уличные ярмарки, глинтвейн и так далее. Конкуренция есть, но хайп сезона настолько высок , что выдерживает ее и дает заработать каждому.

5. Товарный бизнес.

Товарный бизнес не умер. Да, конкуренции стало больше, но цена клика в контекстной рекламе все еще низкая и можно этим пользоваться. Курсов в телеграме много , так что расхватывайте и начинайте медленное движение к светлому и богатому будущему.

6.Стартап.

Много кто думает, что стартапов в России не существует. Это неверно. Плюс в том, что если у вас хорошая идея и команда, то вы быстро найдете инвестора. Изучайте , ищите акселераторы , фонды и начинайте свой стартап с нуля. Изменить мир не так уж и трудно. Главное — начать с себя. Вложения личные могут потребоваться на начальном этапе.

7. Продвижение , SMM , Контекстная реклама.

Многие сейчас уже умеют правильно настраивать рекламу в директе и адвордс. Как бы то ни было , 90 процентов бизнесменов даже не знают, что это такое. Помимо этого, есть еще дешевый таргетинг в соц сетях, да и услуги продвижения в общем. Агенств сейчас развелось много, но спрос неумолимо растет. Так что думайте сами — просто настроить директ или таргетинг от профессионала может стоить от 10 к. Может, стоит посмотреть уже пару курсов и начать двигаться к своей мечте?

Друзья, самое главное — не бойтесь. В России сейчас плохая ситуация и кризис. Но на китайском слово кризис состоит из двух слов — «Опасность» и «Возможность». Вы все уже продвинутые, раз сидите в Телеграме. У вас есть возможность, а опасности вас волновать не должны.

Я не буду вам продавать курсы манимейкинга, просто хочу сказать, что каждый к этому придет сам и ,вероятнее всего, бесплатными методами. Удачи!

• Тема изменена 1 месяц назад пользователем  Matcal Koushek.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.